Новостные рубрики

Минское "Динамо" одержало вторую победу в серии первого раунда плей-офф КХЛ

11:00, 27 марта

Фото: БЕЛТА

Хоккеисты минского "Динамо" удвоили перевес в серии против московских одноклубников в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, сообщает БЕЛТА.

Две стартовые игры серии до четырех побед прошли в "Минск-Арене". Второй домашний поединок начался для "зубров" наилучшим образом, уже на третьей минуте отличился Кирилл Воронин, а в середине отрезка точный бросок нанес лучший бомбардир сезона КХЛ Сэм Энас - 2:0. 

В начале следующего периода москвичи сократили отставание, но огорчить хозяев еще раз в оставшиеся полчаса гости не смогли. Незадолго до сирены Сергей Кузнецов поразил пустые ворота, а спустя несколько секунд Егор Бориков установил окончательный счет - 4:1 в пользу минского "Динамо".

Первая встреча команд в белорусской столице завершилась победой хозяев с результатом 3:1. Далее команды переедут в Москву, где встретятся 28 и 30 марта. При необходимости матчи с пятого по седьмой состоятся 1 апреля (Минск), 3 апреля (Москва) и 5 апреля (Минск). В регулярном чемпионате "зубры" заняли второе место на Западе, соперник был в конференции седьмым.

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня