Новостные рубрики

Минский "Динамо" обыграл "Сочи" в домашнем матче КХЛ

09:57, 10 ноября

Фото: БЕЛТА

Хоккеисты минского "Динамо" победили в домашней серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, обыграв хоккейный клуб "Сочи", сообщает пресс-служба НОК Беларуси.

Во втором матче большой серии игр на "Минск-Арене" стартовая треть проходила с преимуществом минчан, однако счет открыли соперники. В заключительной трети "Динамо" забили вторую шайбу, итогом игры стал счет 2:1. 

Команда укрепилась на 7 позиции Западной конференции КХЛ, в активе минского клуба 30 баллов. Столько же очков набрали и московский ЦСКА с череповецкой "Северсталью". Домашняя серия "зубров" продолжится встречей с "леопардами" . В случае победы минчане закрепятся в зоне плей-офф перед матчами с московским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом".

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня