Новостные рубрики

Минские динамовцы одержали домашнюю победу над "Северсталью"

11:19, 11 ноября

Фото: БЕЛТА

Хоккеисты минского "Динамо" одержали вторую победу в текущей домашней серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает БЕЛТА.

Накануне подопечные Дмитрия Квартальнова принимали "Северсталь", эта очная встреча стала для команд уже пятой за полтора месяца. Ворота череповецкого клуба в этом матче защищал белорусский голкипер Константин Шостак. В стартовой трети соперники обменялись голами: гости вышли вперед на 10-й минуте, а незадолго до перерыва паритет восстановил Даниил Сотишвили. Во втором периоде зрители также увидели две заброшенные шайбы, но на этот раз обе за авторством белорусов - поздравления от партнеров принимали Егор Бориков и Виталий Пинчук.

В заключительной трети счет на табло не изменился – в итоге 3:1 в пользу "Динамо". Таким образом, наша команда прервала серию поражений от "Северстали", которая насчитывала три матча. Эта победа стала для "зубров" второй на родном льду в ноябре, ранее минчане обыграли "Салават Юлаев" (3:2, по буллитам) и проиграли "Витязю" (1:4). Домашняя серия столичного клуба завершится в среду, противостоять динамовцам будет нижегородское "Торпедо". Поединок на "Минск-Арене" стартует в 19:10.

Другие материалы в категории «Спорт»

Международный детский хоккейный турнир пройдет в Минске 6-8 февраля

10:30, 5 февраля

Кубок Будущего по хоккею с участием команд Беларуси и России стартует в "Чижовка-Арене"

09:33, 4 февраля

НОК Беларуси: белорусские спортсмены проводят тренировки на олимпийских объектах

15:30, 3 февраля

Хоккеисты "Динамо" примут СКА в "Минск-Арене"

14:00, 3 февраля