Новостные рубрики

«Минская лыжня-2026» завершилась в Раубичах

19:07, 7 марта

Фото: Soyuz.by

Сегодня на базе РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» состоялось ежегодное спортивно-массовое мероприятие «Минская лыжня-2026». Впервые в лыжне приняла участие команда Постоянного Комитета Союзного государства, состоящая из представителей Республики Беларусь и Российской Федерации, сообщает корреспондент Soyuz.by.

Программа мероприятия включила в себя четыре гонки. Первая - эстафетная биатлонная гонка среди команд высших органов власти. Участникам нужно было пробежать по два круга и пройти два огневых рубежа. 


Далее - приуроченная ко Дню женщин «сНежная эстафета», а также эстафетная биатлонная гонка среди команд центральных аппаратов силовых министерств и ведомств и соревнование среди команд республиканских органов государственного управления. 


За команду Постоянного Комитета Союзного государства в биатлонной эстафете среди команд высших органов власти участие приняли: 1-й этап - Дарья Кудряшова(РФ); 2-й этап - Оксана Баун (РФ); 3-й этап - Игорь Демешко (РФ); 4-й этап - Анатолий Маркевич (РБ).


Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня