Новостные рубрики

"МИНСК" примет московский МБА-МАИ в 1/4 финала Единой молодежной лиги ВТБ

10:31, 17 апреля

В Единой молодежной лиге ВТБ стартуют четвертьфинальные серии, сообщает БЕЛТА.

Дебютанты этого турнира - баскетболисты молодежной команды "МИНСКА" сегодня примут на своей площадке сверстников из московского МБА-МАИ (начало игры в 18.30). В регулярном сезоне минчане заняли седьмое место, а их оппоненты финишировали вторыми вслед за московским ЦСКА. Во всех четырех матчах регулярного чемпионата с МБА-МАИ подопечные Дмитрия Колтунова потерпели поражения. Второй четвертьфинальный поединок состоится 20 апреля в Москве, а если потребуется третий матч, то он пройдет 21 апреля также в российской столице.

Лучшая команда этой пары в полуфинале будет соперничать с победителем серии "Пари Нижний Новгород" - "Химки".

Составы остальных четвертьфинальных пар: "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - ЦСКА, "Парма" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Серии продлятся до двух викторий, их победители выйдут в "Финал четырех", который пройдет 3 и 4 мая в Москве.

В решающем поединке прошлого сезона молодежная команда "Зенита" обыграла резервистов ЦСКА со счетом 77:74. Обладателем бронзы стал "Локомотив-Кубань".

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорус Роман Свириденко взял серебро Паралимпиады в индивидуальной гонке на 10 км

15:45, 11 марта

Минское "Динамо" проведет последний гостевой матч регулярного сезона КХЛ

11:05, 11 марта

Турнир по спортивной акробатике "Киндр-сюрприз" соберет более 200 участников из Беларуси и России

10:30, 11 марта

Первое золото в спринте Паралимпиады-2026 в Италии у белоруса Романа Свириденко

16:04, 10 марта