Новостные рубрики

Метательница молота Маслова победила на Кубке России

16:30, 8 июля

Фото: БЕЛТА

В Чебоксарах стартовал Кубок России по легкой атлетике, в котором принимают участие 24 белорусских спортсмена, сообщает БЕЛТА.

В первый соревновательный день легкоатлеты разыграли 17 комплектов наград, на подиум поднялись пятеро представителей Беларуси по итогам четырех видов программы. В метании молота среди женщин победу с броском на 70,27 м одержала Анастасия Маслова, ее подруга по команде Елена Соболева заняла третье место (65,26 м).

В метании диска у мужчин второй результат показал наш Владислав Пучко (61,13 м), опередить его сумел только Алексей Худяков из Москвы. Еще один белорус Евгений Богуцкий стал в этой дисциплине пятым. В тройном прыжке на второй позиции расположился наш Максим Нестеренко, улетевший на 16,35 м. Прыгнуть на 17 см дальше удалось петербуржцу Дмитрию Чижикову. В женском метании копья белоруска Татьяна Холодович оказалась третьей (58,75 м).

Другие материалы в категории «Спорт»

Горносько одержала победу в многоборье на турнире “Хрустальная Роза” в Минске

10:30, 27 июля

Международный турнир «Хрустальная Роза - Гран-при Хелена Валери» собрал граций из 16 стран

13:00, 24 июля

Белорусские футболисты сыграют в новом сезоне чемпионата России

12:00, 24 июля

Белорусские хоккеистки одержали третью победу подряд на Кубке сильнейших в Минске

10:00, 24 июля