Новостные рубрики

Лыжники из Беларуси взяли серебро на играх «Дети Приморья»

11:01, 22 февраля

Фото: НОК Беларуси

Юные белорусские лыжники завоевали два серебра на соревнованиях в рамках I Зимних международных спортивных игр «Дети Приморья», сообщает БЕЛТА.

Сегодня лыжники во Владивостоке соревновались в гонках с раздельного старта классическим стилем. Белоруска Людмила Торубарова выиграла серебро среди девушек на дистанции 2,5 км, обогнать ее сумела Дарья Блинова из Якутии. Еще две белоруски попали в десятку лучших: Елизавета Пугачева заняла шестое место, а чемпионка игр на «пятерке» коньком Александра Парфенова - девятое.

Белорус Сергей Парфенов также стал серебряным призером среди парней на дистанции 5 км, уступив Илье Федорову из Якутии. Белорусы Алексей Шульгат и Вадим Потешкин попали в топ-10, заняв седьмое и восьмое места соответственно. Соревнования по лыжным гонкам на играх «Дети Приморья» завершатся завтра.

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня