Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с победой Антона Смольского

22:30, 16 февраля

фото: прессбол

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление члену национальной команды по биатлону Антону Смольскому с победами на Кубке сильнейших спортсменов - 2025 по биатлону.

Состязания проходят с 15 по 23 февраля 2025 года на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". 

"Дорогой Антон! Поздравляю с первыми уверенными победами на Кубке сильнейших спортсменов по биатлону. Желаю тебе и всей команде так же ярко выступить в остальных гонках перед родными болельщиками в Раубичах. Здоровья, удачи и новых успехов!" - говорится в поздравлении главы государства. 

Другие материалы в категории «Спорт»

Международный турнир «Хрустальная Роза - Гран-при Хелена Валери» собрал граций из 16 стран

13:00, 24 июля

Белорусские футболисты сыграют в новом сезоне чемпионата России

12:00, 24 июля

Белорусские хоккеистки одержали третью победу подряд на Кубке сильнейших в Минске

10:00, 24 июля

Команда МАЗ-СПОРТавто заняла третье место на втором этапе Чемпионата РФ по ралли-рейдам - бахе “Холмы России”

16:00, 22 июля