Новостные рубрики

Лукашенко и Путин вышли на лед спорткомплекса «Галактика»

17:41, 7 февраля

фото из архива kremlin.ru

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин вышли на лед спортивно-культурного комплекса "Галактика" в Красной Поляне, где проведут товарищеский хоккейный матч.

В составе ледовой дружины Президента Беларуси в том числе его сын Николай и руководитель хоккейного клуба "Динамо-Минск" Дмитрий Басков.

Сейчас участники матча готовятся к игре и разминаются на льду.

До этого президенты провели переговоры, которые, как ожидается, продолжатся после матча. К лидерам стран и другим участникам присоединятся члены российской делегации, которые ранее не смогли вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий, сообщает БЕЛТА.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня