Новостные рубрики

КХЛ объявила о приостановке розыгрыша Кубка Гагарина на неделю

08:40, 17 марта

Фото БелТА

Континентальная хоккейная лига приняла решение о приостановке розыгрыша Кубка Гагарина сроком на одну неделю в связи с распространением коронавируса. Информация об этом размещена на официальном сайте КХЛ, сообщает БЕЛТА.

КХЛ сообщает, что в течение недели планируется организовать и согласовать с государственными органами новый формат проведения второго этапа чемпионата с участием шести российских клубов.

Ранее финский "Йокерит" из Хельсинки и казахстанский "Барыс" из Нур-Султана официально объявили о том, что не продолжат играть в плей-офф Кубка Гагарина из-за распространения COVID-19. Таким образом, в завершающем этапе сезона КХЛ могут принять участие шесть российских команд: московские "Динамо" и ЦСКА, новосибирская "Сибирь", СКА из Санкт-Петербурга, казанский "Ак Барс" и уфимский "Салават Юлаев".

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня