Новостные рубрики

Игорь Бокий завоевал пятую золотую медаль на Паралимпиаде в Токио

14:05, 30 августа

Игорь Бокий олимпийском «Акватик центре» выиграл финальный заплыв на 200 метров комплексным плаванием. Белорус побил мировой рекорд – итоговое время заплыва составило 2 мин. 02,70 сек. Об этом сообщили в НОК Беларуси.

В этом году на Паралимпиаде в Токио в 22 видах спорта разыгрываются 539 комплектов наград. Белорусы на соревнованиях выступают в 5 видах спорта. Всего в Паралимпиаде принимают участие порядка 4 тысяч человек из 160 стран мира.

Закрытие Игр в Токио запланировано на 5 сентября.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля

Путин утвердил закон о проведении Всемирных игр дружбы

15:26, 19 апреля

Белорусские спортсмены стали победителями старта турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

12:20, 18 апреля

Белорусские пловцы выиграли 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха

14:40, 15 апреля