Новостные рубрики

Хоккеисты минского «Динамо» завершают выездную серию в Ярославле

12:00, 21 января

Фото: архивы БЕЛТА

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня проведут четвертый и заключительный поединок выездной серии в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает БЕЛТА.

Подопечные Дмитрия Квартальнова встретятся с действующим обладателем Кубка Гагарина «Локомотивом». На данный момент команды из Минска и Ярославля делят второе место в Западной конференции, набрав по 63 очка, при этом «зубры» провели на две игры меньше. 

Гостевое турне белорусские хоккеисты начали с поражения от «Северстали» (4:6), но затем обыграли московских одноклубников (3:2) и питерский СКА (4:3). «Локомотив» в 2026 году провел шесть матчей и пока чередует победы с неудачами. 19 января ярославцы дома уступили «Торпедо» (1:3).

В текущем чемпионате команды состязались дважды и оба раза игры заканчивались в серии буллитов. И на «Минск-Арене» 29 сентября, и на «Арене 2000» 16 декабря точнее со счетом 3:2 оказывались хозяева льда. Третья в сезоне встреча минчан и ярославцев стартует в 19.00.

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня