Новостные рубрики

Хоккеисты минского "Динамо" сыграют челябинским "Трактором" в КХЛ

10:12, 9 февраля

фото: hcdinamo.by

Хоккеисты минского "Динамо" начинают заключительную выездную серию в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

Первым соперником "зубров" в гостевом турне станет челябинский "Трактор", обе команды продолжают вести борьбу за попадание в плей-офф от своих конференций. За семь матчей до окончания "регулярки" минчане с 63 баллами располагаются на седьмом месте в Западной конференции КХЛ, имея отрыв в пять очков от непроходной девятой строчки. У "Трактора" ситуация несколько хуже: клуб из Челябинска с 61 баллом идет на Востоке десятым, отставая от восьмерки лучших на три очка. 

На завершающем отрезке сезона команды показывают схожие результаты: и минчане, и челябинцы одержали по четыре победы в семи последних матчах. По ходу нынешнего чемпионата "Динамо" и "Трактор" еще не играли между собой, но четыре предыдущие встречи команд в КХЛ закончились в пользу белорусского клуба. Первый за 14 месяцев очный поединок "зубров" и "медведей" стартует в 17.00.

Другие материалы в категории «Спорт»

Международный турнир по боксу памяти Ботвинника стартует в Минске

13:01, 23 апреля

Белорусские парашютисты завоевали Кубок ДОСААФ СНГ в Саратове

11:34, 22 апреля

Виктор Лукашенко: поддержка молодых атлетов — это инвестиции в будущее белорусского спорта

15:30, 15 апреля

Кубок мира по судомодельному спорту «Минская весна – 2026» соберет 146 спортсменов и 276 моделей

17:01, 13 апреля