Новостные рубрики

Хоккеисты минского "Динамо" не сумели поразить ворота "Локомотива"

12:32, 7 февраля

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-24/25, сообщает БЕЛТА.

В своем первом февральском выездном поединке подопечные Дмитрия Квартальнова встретились с "Локомотивом", который уверенно лидирует в таблице Западной конференции. В первые два периода команды не смогли порадовать зрителей забитыми шайбами, и исход матча решился в заключительном периоде. На 54-й минуте гости реализовали численное преимущество, а за несколько секунд до финальной сирены также в неравных составах установили окончательный счет - 2:0 в пользу ярославцев.

Столичный клуб остался на седьмом месте на Западе, набрав 61 очко в 51 игре. Регулярный чемпионат КХЛ уходит на паузу в связи с Матчем Звезд, который пройдет в Новосибирске 8 и 9 февраля. В звездном уикенде в составе команды дивизиона Тарасова примут участие динамовцы Сэм Энас и Вадим Шипачев. Следующий матч в лиге "зубры" проведут 12 февраля против "Локомотива", но уже на своем льду.

Другие материалы в категории «Спорт»

СКА с Мойсеевичем в воротах обыграл "Витязь", Алистров отдал две голевые передачи

12:01, 7 февраля

"Уралмаш" разгромил баскетболистов "Астаны" в Единой лиге ВТБ

10:34, 7 февраля

Молодежная сборная Беларуси по хоккею с победы стартовала на Кубке Будущего

15:01, 6 февраля

В Минске завершился первый день международного турнира по хоккею «Кубок будущего»

09:03, 6 февраля