Новостные рубрики

Хоккеисты «Гомеля» во второй раз обыграли «Металлург» в серии плей-офф экстралиги

10:03, 11 марта

Фото: открытые источники

Накануне состоялся второй матч между хоккеистами «Гомеля» и «Металлурга» в четвертьфинальной серии Кубка Президента, сообщает БЕЛТА.

Первый матч «полесского дерби», который состоялся два дня назад, закончился домашней победой «Гомеля» в овертайме со счетом 3:2. А накануне командам снова не хватило 60 минут для определения победителя. Основное время завершилось вничью 1:1, при этом обе шайбы были заброшены в первом периоде — на гол Владимира Кораблева ответила шайба форварда хозяев Насера Субхи. Овертайм длился всего полторы минуты, и победу «рысям» принес защитник Андрей Гостев, забросивший шайбу. В итоге счет составил 2:1.

Таким образом, «Гомель» закрепился в серии до четырех побед (2:0). Далее соперники отправятся в Жлобин, где проведут еще два матча 12 и 14 марта. Ранее в понедельник «Юность» дома обыграла «Локомотив» со счетом 3:1 и также довела лидерство в четвертьфинале до цифр 2:0 в свою пользу.

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня