Новостные рубрики

Хоккеисты "Динамо-Шинника" прошли дальневосточное турне без поражений

16:42, 18 декабря

Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" продлили победную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает БЕЛТА.

В заключительном матче турне по Дальнему Востоку бобруйчане встречались с представителями элитного "Золотого" дивизиона "Амурскими Тиграми". Уже на 13-й секунде матча динамовцы вышли вперед усилиями Ильи Лахнова, а через 4 минуты Илья Гречный удвоил перевес "шинников". Во втором периоде Матвей Шидловский забросил третью шайбу гостей, а в заключительной трети соперники обменялись голами - у нашей команды отличился Арсений Чухраев. Финальный счет - 4:1 в пользу "Динамо-Шинника".

Таким образом, в выездной серии подопечные Андрея Михалева набрали 10 очков из 10 возможных: ранее бобруйчане по два раза обыграли "Тайфун" (5:4 и 2:1) и "Сахалинских Акул" (5:2 и 3:2). Победная серия белорусского клуба достигла девяти матчей. Наша команда продолжает уверенно возглавлять таблицу "Серебряного" дивизиона Западной конференции МХЛ, в ее активе 52 очка в 30 играх. Далее динамовцев ожидает заключительная в календарном году гостевая серия, в период с 23 по 28 декабря "шинники" проведут четыре поединка.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня