Новостные рубрики

«Химик» одержал победу во втором матче раунда плей-ин экстралиги

11:31, 4 марта

Фото: архивы БЕЛТА

Хоккеисты «Химика» одержали первую победу в квалификационном раунде плей-ин белорусской хоккейной экстралиги сезона-2024/25, сообщает БЕЛТА.

В рамках чемпионата команда из Новополоцка заняла девятое место, а путевку в плей-офф «Химик» оспаривает с «Локомотивом», который завершил регулярный этап на восьмой позиции. Первый матч серии до двух побед состоялся 1 марта в Орше, и тогда «железнодорожники» одержали победу с минимальным счетом 1:0 в овертайме. Накануне в Новополоцке «нефтяники» уверенно реабилитировались, выиграв со счетом 5:1, при этом Сергей Одиноков оформил дубль. Решающий третий матч пройдет на домашней арене «Локомотива» в четверг.

Сегодня седьмого четвертьфиналиста Кубка Президента определят хоккейный клуб «Брест» и смоленский «Славутич» (счет в серии - 1:1), встреча на юге страны стартует в 19.00. В случае домашней победы брестчане выйдут в плей-офф на «Витебск», россияне в случае успеха встретятся в первом раунде с минской «Юностью».

Другие материалы в категории «Спорт»

Стали известны представители Беларуси на лыжно-биатлонной Гонке чемпионов в Рязани

17:00, 24 декабря

Хоккеисты "Динамо" разгромили московских одноклубников, Бориков набрал четыре очка

10:30, 24 декабря

Белорусы завоевали четыре медали на чемпионате России по конькобежному спорту

17:30, 23 декабря

Конькобежец Руденко стал лучшим на дистанции 1500 м на чемпионате России

11:32, 23 декабря