Горнолыжница из Беларуси выиграла серебро в слаломе на этапе Кубка России

09:30, 21 декабря

Белорусская горнолыжница Мария Шканова выиграла серебро в слаломе на третьем этапе Кубка России в городе Куса Челябинской области РФ, сообщает БЕЛТА.

Накануне в Кусе состоялись соревнования в слаломе у мужчин и женщин.

В третий раз за три старта сезона на подиум поднялась сильнейшая горнолыжница Беларуси Мария Шканова. Первую трассу спортсменка преодолела с временем 55,81 сек., заняв второе место. В финальном заезде Шканова также заняла второе место с временем 52,59 сек., тем самым сохранив серебряную позицию по сумме. Итоговое преимущество москвички Анастасии Горностаевой составило практически три секунды.

Ранее Мария Шканова была сильнейшей в слаломе на первом этапе Кубка России в Полярных Зорях и брала серебро в этой же дисциплине на втором этапе там же.

Шахматисты из БГУ завоевали бронзу Кубка МГУ

13:34, 26 апреля

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля