Новостные рубрики

Гандболисты минского СКА победили ЦСКА в первом матче турнира в Москве

17:07, 18 августа

Фото гандбольного клуба "СКА-Минск"

Гандболисты минского СКА с победы начали выступление на международном турнире в российской столице. Об этом сообщает БЕЛТА.

Сегодня, 18 августа, в первом поединке предварительной группы В вице-чемпионы Беларуси встретились с московским ЦСКА, в котором выступает белорус Олег Астрашапкин, и выиграли с минимальным преимуществом - 32:31. Завтра соперником подопечных Игоря Папруги будет ещё один российский клуб - "Пермские медведи". Накануне пермская команда проиграла ЦСКА со счётом 20:24.

В группе А немецкий "Берлин" во вторник переиграл российский клуб "Донские казаки" из Таганрога - 28:21. Сегодня польский "Кельце", в котором выступают бывшие игроки СКА Артем Королек и Владислав Кулеш, будет соревноваться с таганрогской командой.

После завершения группового этапа 20 августа пройдут стыковые поединки за итоговые места.

Другие материалы в категории «Спорт»

Волейболистки «Минчанки» одержали победу в двух матчах на старте розыгрыша Кубка России

10:06, 18 сентября

Гандболистки сборных Беларуси и России проведут первый товарищеский матч в Минске

12:30, 17 сентября

Кубок сильнейших спортсменов по современному пятиборью стартовал в Минске

14:00, 9 сентября

Российские волейболисты дали высокую оценку турниру "Кубок Победы" в Минске

16:53, 8 сентября