Новостные рубрики

Гандболисты Беларуси и России проведут товарищеские матчи в Москве

14:15, 5 января

фото БЕЛТА

Белорусская мужская сборная по гандболу проведет 5 и 6 января на площадке ВА "Динамо" в Москве товарищеские матчи с командой России.

Как сообщает БЕЛТА, 16 белорусских гандболистов сыграют в российской столице под началом главного тренера Юрия Шевцова.

Вратари белорусской команды : Иван Мороз ("Бней-Герцлия", Израиль), Игорь Черников ("Динамо", Астрахань, Россия);

Полевые игроки: Андрей Юринок, Николай Алехин (оба - "Мешков Брест"), Владислав Кривенко, Евгений Никанович, Дмитрий Камышик, Дмитрий Хмельков, Игорь Белявский, Матвей Удовеня (все - СКА, Минск), Вячеслав Бохан ("Динамо", Бухарест, Румыния), Арсений Капаев ("Машека", Могилев), Владислав Кулеш ("Ганновер", Германия), Олег Астрашапкин ("Хапоэль", Ришон-ле-Цион, Израиль), Артем Кулак ("Чеховские медведи"), Олег Луня ("Зенит", Санкт-Петербург, Россия).

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня