Новостные рубрики

Гандболистки сборных Беларуси и России проведут два спарринга в Минске

14:50, 31 октября

Фото: pixabay

Гандболистки женских сборных Беларуси и России проведут два товарищеских матча сегодня и завтра в Минске, сообщает БЕЛТА.

Спарринги пройдут на площадке спорткомплекса "Уручье" и будут показаны в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". К встречам с россиянками в составе белорусской команды готовились 20 гандболисток под руководством главного тренера Александра Сытько.

Российская сборная под руководством тренера Людмилы Бодниевой прибыла в Минск вчера, а до этого готовилась в подмосковном Новогорске. В составе команды гостей сыграют гандболистки только из клубов российской суперлиги.

Редкция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Более 170 спортсменов из Беларуси, России и Саудовской Аравии принимают участие в чемпионате по академической гребле в Бресте

16:30, 2 июля

Женская сборная Беларуси по футболу U-19 сыграла вничью с командой России

15:02, 1 июля

Белорусская дзюдоистка Буракова выиграла бронзу международного турнира в Челябинске

11:31, 30 июня

Белорусские спортсмены выиграли 11 наград в Москве на Кубке сильнейших по тяжелой атлетике

10:02, 30 июня