Экипаж Вязовича выиграл третий этап ралли "Дакар" в зачете грузовиков

15:16, 5 января

Экипаж под управлением белоруса Сергея Вязовича победил на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. На втором месте расположилась экипаж из России под управлением Дмитрия Сотникова.

В ходе третьего этапа ралли участникам необходимо было преодолеть участок, протяженность которого составила 403 км. Так, Сергей Вязович преодолел данную дистанцию за 3 часа 45 минут 14 секунд, а Дмитрий Сотников отстал от победителя всего на 18 секунд. Третьим финишировал также участник от России Антон Шибалов.

Если говорить об общем зачете, то лидирует Дмитрий Сотников, вторым идет Сергей Вязович, третьим – Антон Шибалов.

Третий этап проходил в окрестностях Вади-ад-Давасира в Саудовской Аравии.

редакция Soyuz.by

Смольский выиграл спринт на первом этапе Кубка Содружества по биатлону

14:36, 6 сентября

Лукашенко поздравил паралимпийца Щелканова с золотой медалью Игр в Париже

10:24, 4 сентября

Бокий стал 21-кратным чемпионом Паралимпийских игр в Париже и побил мировой рекорд

09:30, 4 сентября