Новостные рубрики

Динара Алимбекова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка Содружества по биатлону в "Раубичах"

13:05, 27 января

 В "Раубичах" проходит пятый этап Кубка Содружества по биатлону. Участие в турнире принимают сильнейшие биатлонисты Беларуси и России, сообщает БЕЛТА.

Динара Алимбекова-Смольская завоевала второе место в женской спринтерской гонкой на семь с половиной километров с двумя огневыми рубежами в Раубичах.Наша спортсменка уступила три секунды россиянке Ирине Казакевич.

Участие в женском спринте приняли еще пять белорусских стреляющих лыжниц: Дарья Кудаева заняла 16-е место, Ирина Кручинкина-Шаклеина стала 22-й, Юлия Ковалевская - 23-я, Виктория Ходасевич - 25-я, Аделина Сабитова - 27-я среди 28 спортсменок.

Пятый этап Кубка Содружества по биатлону продолжится в субботу. Состоятся две гонки: мужчины стартуют в 11.00, женщины - в 14.00.

Завершатся состязания биатлонистов 29 января, в этот день в "Раубичах" пройдут два масс-старта.

Другие материалы в категории «Спорт»

Смольская стала шестой в масс-старте на этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске

14:00, 5 декабря

Белорусские биатлонисты взяли бронзу Всероссийских соревнований в смешанной эстафете

17:31, 3 декабря

Молодежная команда "МИНСКА" выиграла третий тур соревнований "MEGA Баскет 3х3"

14:06, 1 декабря

Белоруска Анна Сола выиграла женский спринт на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске

11:35, 27 ноября