Новостные рубрики

Более 170 спортсменов из Беларуси, России и Саудовской Аравии принимают участие в чемпионате по академической гребле в Бресте

16:30, 2 июля

С 2 по 5 июля 2025 года на гребном канале "Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле" пройходит Открытый чемпионат Республики Беларусь по академической гребле.

В чемпионате примут участие более 170 спортсменов из Беларуси, России и Саудовской Аравии, которые разыграют 12 комплектов наград.

Соревнования носят лично-командный характер, в них примут участие сборные команды областей и г. Минска, а также команды других стран. Чемпионат является отборочным стартом для определения кандидатов на участие в чемпионате мира в классах лодок (1х, 2-, 1х л.в.) и в чемпионате России.

Другие материалы в категории «Спорт»

Кубок Будущего по хоккею с участием команд Беларуси и России стартует в "Чижовка-Арене"

09:33, 4 февраля

НОК Беларуси: белорусские спортсмены проводят тренировки на олимпийских объектах

15:30, 3 февраля

Хоккеисты "Динамо" примут СКА в "Минск-Арене"

14:00, 3 февраля

Белорусские хоккеисты отметились хорошей игрой в матчах КХЛ

11:00, 3 февраля