Новостные рубрики

БК «Минск» проиграл «Зениту» в Санкт-Петербурге

11:02, 11 декабря

Фото: БЕЛТА

Баскетбольный клуб «Минск» потерпел поражение в матче молодежной Единой лиги. Наши парни отправились в Санкт-Петербург, где провели поединок против местного «Зенита», сообщили в программе «СТВ-Спорт» на телеканале СТВ.

Первая четверть осталась за отечественной командой. В дальнейшем игра проходила под диктовку соперников, они наращивали преимущество и, как итог, праздновали уверенную победу со счетом 79:56. Самым результативным в составе белорусской дружины стал Данила Семенюк, набравший 10 очков. В турнирной таблице Молодежной лиги баскетболисты «Минска» по-прежнему занимают 8-е место, в их активе 7 побед при 10 поражениях. Повторный поединок команды проведут в 11 декабря. Старт в 14:00.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня