Белорусы завоевали 3 награды на открытом Кубке РФ по пулевой стрельбе

11:13, 17 августа

фото СТВ

Кубок проходит в Подмосковье на базе стрелкового комплекса «Лисья нора». Накануне наши спортсмены завоевали три награды, сообщает телеканал СТВ.

В командных соревнованиях среди женщин в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из трех положений золото взяли Владислава Пронько, Мария Мартынова и Таисия Палюшик.

В этой же дисциплине у мужчин белорусская команда в составе Юрия Щербацевича, Ильи Чергейко и Владимира Чернова заняла второе место.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров наши юниорки Александра Петрова, Зоя Дасько и Анна Молодова стали обладателями серебряных наград турнира.

soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля