Новостные рубрики

Белорусы завоевали 10 наград легкоатлетического турнира по спорту глухих в Санкт-Петербурге

14:02, 4 марта

Фото: минспорта

В Санкт-Петербурге завершился открытый легкоатлетический турнир по спорту глухих с участием белорусских спортсменов, сообщили в пресс-службе минспорта.

На международных соревнованиях наши легкоатлеты завоевали по четыре золотые и серебряные награды, а также две бронзовые. Двукратным победителем турнира стал Александр Лобанов (200 и 400 м), по одной медали высшей пробы у Кирилла Войтика (тройной прыжок) и Дианы Барсуковой (прыжки в длину).

На вторую ступень пьедестала поднялись Денис Макашин (семиборье), Анна Суровец (прыжки в высоту), Данила Грально (400 м) и Диана Барсукова (тройной прыжок). Бронзовыми призерами состязаний стали Кирилл Войтик (прыжки в длину) и Диана Прудникова (60 м с барьерами).

Другие материалы в категории «Спорт»

Гандболистки сборной Беларуси сыграют в гостях с двумя российскими клубами

14:30, 4 марта

«Химик» одержал победу во втором матче раунда плей-ин экстралиги

11:31, 4 марта

Хоккеисты минского «Динамо» одержали домашнюю победу над «Куньлунем РС» в КХЛ

10:34, 4 марта

Белорусская прыгунья в высоту заняла третье место на чемпионате России в помещении

15:01, 3 марта