Новостные рубрики

Белорусы завоевали 10 наград легкоатлетического турнира по спорту глухих в Санкт-Петербурге

14:02, 4 марта

Фото: минспорта

В Санкт-Петербурге завершился открытый легкоатлетический турнир по спорту глухих с участием белорусских спортсменов, сообщили в пресс-службе минспорта.

На международных соревнованиях наши легкоатлеты завоевали по четыре золотые и серебряные награды, а также две бронзовые. Двукратным победителем турнира стал Александр Лобанов (200 и 400 м), по одной медали высшей пробы у Кирилла Войтика (тройной прыжок) и Дианы Барсуковой (прыжки в длину).

На вторую ступень пьедестала поднялись Денис Макашин (семиборье), Анна Суровец (прыжки в высоту), Данила Грально (400 м) и Диана Барсукова (тройной прыжок). Бронзовыми призерами состязаний стали Кирилл Войтик (прыжки в длину) и Диана Прудникова (60 м с барьерами).

Другие материалы в категории «Спорт»

"МИНСК" примет московский МБА-МАИ в 1/4 финала Единой молодежной лиги ВТБ

10:31, 17 апреля

Волейболистки «Минчанки-2» успешно стартовали в финальном этапе Молодёжной лиги России

10:05, 15 апреля

Два экипажа "МАЗ-СПОРТавто" примут участие в ралли-рейде "Золото Кагана – 2025" в Астрахани

12:45, 14 апреля

Белорусские спортсмены выиграли четыре награды турнира по баскетболу 3х3 в Смоленске

11:30, 14 апреля