Новостные рубрики

Белорусы завоевали 10 наград легкоатлетического турнира по спорту глухих в Санкт-Петербурге

14:02, 4 марта

Фото: минспорта

В Санкт-Петербурге завершился открытый легкоатлетический турнир по спорту глухих с участием белорусских спортсменов, сообщили в пресс-службе минспорта.

На международных соревнованиях наши легкоатлеты завоевали по четыре золотые и серебряные награды, а также две бронзовые. Двукратным победителем турнира стал Александр Лобанов (200 и 400 м), по одной медали высшей пробы у Кирилла Войтика (тройной прыжок) и Дианы Барсуковой (прыжки в длину).

На вторую ступень пьедестала поднялись Денис Макашин (семиборье), Анна Суровец (прыжки в высоту), Данила Грально (400 м) и Диана Барсукова (тройной прыжок). Бронзовыми призерами состязаний стали Кирилл Войтик (прыжки в длину) и Диана Прудникова (60 м с барьерами).

Другие материалы в категории «Спорт»

"МИНСК" завоевал золото на турнире по баскетболу 3х3 в Москве

14:30, 3 ноября

Гандболисты сборной Беларуси выиграли международный турнир в Минске

10:33, 3 ноября

Белорусские спортсменки Королева и Мачехина стали призерами в лыжном спринте на турнире в Якутии

16:35, 31 октября

Белорусско-российский дуэт Саснович/Рахимова вышел в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Гонконге 

09:30, 30 октября