Новостные рубрики

Белорусы взяли серебро и бронзу на велогонке "Золото Ладоги"

12:15, 12 июня

фото: золотоладоги.рф

Белорусские велогонщики Сергей Шевченко и Владимир Гороховик стали призерами третьего этапа международной велогонки "Золото Ладоги". Спортсмены преодолели 153 километра со стартом и финишем в поселке Красносельское в Выборгском районе Ленинградской области.

Сергей Шевченко из команды Minsk Cycling Club завоевал второе место в групповой гонке, а его коллега Владимир Гороховик показал третий результат. Первое место завоевал россиянин Савва Новиков из команды «Мангазея - Московский спорт».

В третьей международной многодневной велогонке «Золото Ладоги» принимают участие велогонщики из семи стран. За семь этапов профессионалы проедут более 800 км по дорогам Ленинградской области, Республики Карелии и Санкт-Петербургу. Велогонка проходит под эгидой Петербургского международного экономического форума.

Другие материалы в категории «Спорт»

В Минске завершился второй день турнира по плаванию памяти Чайкиной

09:01, 13 июня

Белорусский прыгун с шестом стал призером турнира в Москве

10:15, 11 июня

Белорусская сборная по футболу проведет домашний матч с командой России в Минске

10:00, 10 июня

Белорусские метатели выиграли пять наград на соревнованиях в Москве

09:20, 10 июня