Новостные рубрики

Белорусы выиграли две золотые медали на этапе Кубка мира по шашкам в Узбекистане

11:00, 13 мая

Белорусские интеллектуалы удачно стартовали на этапе кубка мира по шашкам-64 в Узбекистане. Об этом сообщили в прямом эфире телеканала РТР-Беларусь.

В молниеносной программе, или же блице, золотом отметились Евгения Швед и Андрей Валюк. Соревнования еще не завершены. Сейчас спортсмены разыгрывают награды в рапиде.

Далее участников ожидает классическая программа.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня