Новостные рубрики

Белорусы и россияне выступят на Международной лиге клубного биатлона в Ханты-Мансийске

17:08, 17 ноября

фото: biathlon.by

В Ханты-Мансийске 18 ноября стартует Международная лига клубного биатлона, участие в которой примут 18 стреляющих лыжников из Беларуси. 

В программу состязаний включены самые зрелищные дисциплины: масс-старты и гонки преследования. Откроется турнир гонкой с общего старта у мужчи, затем выступления в аналогичном виде программы начнут девушки. Оба пасьюта запланированы на воскресенье 19 ноября.

Белорусский клуб биатлона представят: Антон Смольский, Илья Авсеенко, Павел Белько, Степан Данилов, Александр Кошин, Иван Тулатин, Максим Воробей, Роман Елетнов, Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский. В команде женщин: Ирина Лещенко, Анна Сола, Елена Кулак, Анна Пестерева, Алина Зайцева, Дарья Кудаева, Аделина Сабитова и Виктория Шашкова.

Золотой призер каждой гонки получит один миллион российских рублей, за второе и третье место биатлонисты получат 500 и 250 тысяч.

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня