Белорусские теннисисты успешно стартовали на US Open

10:24, 31 августа

фото НОК РБ

Как сообщает телеграм-канал НОК Беларуси, наши спортсмены успешно стартовали в Открытом чемпионате США по теннису.

В 1/64 финала Александра Саснович победила итальянку Элизабетт Качаретто со счетом - 6:2, 6:4. Во втором круге Саснович встретится с американкой Джессикой Пегулой.

Виктория Азаренко победила в трехсетовом поединке американскую теннистстку Эшли Крюгер – 6:1, 4:6, 6:2. Следующей соперницей белоруски будет украинка Марта Костюк.

В первом раунде основной сетки белорус Илья Ивашко победил американского теннисиста Сэма Куэрри – 4:6, 6:4, 7:6 (10:8), 6:3. Далее Ивашко сыграет с десятой ракеткой планеты поляком Хубертом Гуркачем.

soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля

Белорусская спортсменка победила в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске

12:06, 12 апреля