Белорусские теннисистки Саснович и Азаренко сразятся в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе

09:44, 11 октября

фото БТФ

Форварды белорусского женского тенниса сразятся между собой за выход в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает сайт Белорусской теннисной федерации.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 17 октября. Общий призовой фонд турнира - $8,761,725.

Накануне в 1/16 турнира Александра Саснович одержала победу над Симоной Халеп (17 WTA) – 7:5, 6:4. Виктория Азаренко  победила Петру Квитову (11 WTA) – 7:5, 6:4.

редакция soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля

Белорусская спортсменка победила в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске

12:06, 12 апреля