Новостные рубрики

Белорусские спортсмены завоевали золотые награды на Кубке наций по велотреку

13:20, 15 мая

Белорусские спортсмены Татьяна Шаракова и Евгений Королек завоевали золотые медали на Кубке наций по велотреку в Гонконге. Об этом сообщает НОК Беларуси.

В женском скретче Татьяна Шаракова заняла первое место, опередив японку Юми Кадзихару и Таню Кальво Барберо из Испании.

В мужском скретче белорус Евгений Королек взял золото, оставив позади Морица Малхарека (Германия) и Кадзусиге Кубоки (Япония).

Завершится Кубок наций по велоспорту 16 мая.

С 23 по 27 июня Беларусь примет чемпионат Европы по велоспорту на треке. К выступлению в нем готовятся сильнейшие гонщики.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня