Белорусские спортсмены завоевали четыре бронзовых награды на чемпионате России по легкой атлетике

12:30, 19 августа

Накануне в Екатеринбурге определились победители и призеры в пятнадцати дисциплинах заключительного дня чемпионата России по легкой атлетике. Делегация из Беларуси завоевала четыре бронзовых награды, сообщает официальный телеграм-канал Министерства спорта и туризма Беларуси.

По результатам заключительного дня чемпионата белорусские спортсмены завоевали бронзовые награды с результатами: Александр Шиманович (метание молота) - 72.69 м; Виолетта Скворцова (тройной прыжок) - 13.89 м; Елена Соболева (метание молота) - 69.44 м; Виталий Парахонько (бег 110 м с/б) - 13.64 сек.

Всего в рамках чемпионата России и финала серии «Королева спорта» белорусские легкоатлеты завоевали 21 медаль (5-4-12).