Белорусских спортсменов пригласят на спортивный форум в Самару
12:50, 21 июля

Фото: БЕЛТА
«Самарской области было бы интересно видеть развитие сотрудничества в спортивной сфере с представителями Беларуси», - об этом заявил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Губернатор отметил, что в этом году для белорусов есть несколько хороших поводов посетить Самару. Город принимает масштабный международный форум «Россия - спортивная держава», который проводится ежегодно, и на его площадке проходит, в том числе, Совет при Президенте России по спорту.
«Мы будем рады, если сегодня-завтра во время визита найдем возможность для приглашения ваших команд на этот форум. Потому что и баскетбол, и футбол, и, конечно же, хоккей - на очень высоком уровне. И мы бы хотели такое сотрудничество совместное увидеть», - сказал Вячеслав Федорищев.