Новостные рубрики

Белорусские шахматисты взяли две медали на I Командном кубке России

11:06, 4 декабря

Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Белорусы завоевали две медали на I Командном кубке России по шахматам, прошедшем в Сочи, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Участие в соревновании приняло 11 мужских и 7 женских команд. 

Сообщается, что команда Республики Беларусь в составе Максима Царука, Андрея Горовца, Алексея Александрова, Вячеслава Зарубицкого и Михея Науменко с сухим счетом обыграла вторую сборную Республики Саха (Якутия) и заняла второе место.  

В женском турнире Варвара Полякова, Александра Тарасенко, Ксения Норман, Ксения Зеленцова и Юлия Леонова взяли бронзу. 

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня