Новостные рубрики

Белорусские самбисты завоевали девять наград международного турнира в Кстово

10:20, 5 августа

Белорусские самбисты завоевали девять наград на международном турнире памяти заслуженного тренера СССР М.Г.Бурдикова, сообщает БЕЛТА.

Соревнования проходили в городе Кстово Нижегородской области. Во второй и заключительный день турнира 4 августа копилка нашей команды пополнилась тремя наградами: Илья Ломиворотов взял серебро в весе до 79 кг, третьи места в своих категориях заняли Кристина Евсюк (до 65 кг) и Екатерина Кулеш (до 54 кг).

Итоговый результат белорусских спортсменов на мемориале Бурдикова составил девять медалей: три золотые, одна серебряная и пять бронзовых. Ранее победителями соревнований стали Анфиса Копаева (до 50 кг), Мария Кондратьева (свыше 80 кг) и Владислав Саяпин (до 71 кг).

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня