Новостные рубрики

Белорусские лучники выиграли четыре медали на соревнованиях в Орле

10:22, 10 февраля

Фото: минспорта

Белорусские спортсмены завоевали четыре медали на международных соревнованиях по стрельбе из лука "Орел-2025", сообщили в пресс-службе минспорта.

В активе нашей команды две серебряные и две бронзовые награды. В индивидуальном первенстве среди мужчин Роман Никитенок стал вторым, в аналогичной дисциплине у девушек Анастасия Никифоренко также взяла серебро. В командных соревнованиях наша женская команда в составе Александры Стрелец, Анастасии Никифоренко и Анны Марусовой показала третий результат, в этом же виде программы у парней Антон Терета, Кирилл Фирсов и Роман Никитенок тоже стали обладателями бронзы.

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня