Новостные рубрики

Белорусские конькобежцы завоевали четыре медали на старте финала Кубка России

10:30, 6 марта

Фото: скриншот из видео Минспорта 

Спортсмены из Беларуси завоевали четыре медали на старте финального этапа Кубка России по конькобежному спорту в Коломне, сообщает БЕЛТА.

В активе белорусских конькобежцев одна золотая и три серебряные медали. Победителями в командном спринте у женщин стали Доминика Кухарчик, София Татуревич и Анна Доморацкая, в этом же виде программы у мужчин второе место заняли Андрей Ильютик, Егор Доморацкий и Игнат Головатюк.

Кроме того, Анна Доморацкая стала второй на 500-метровке, а на дистанции 3000 м серебро взяла Полина Сивец. 6 марта в Коломне состоятся забеги на дистанции 1000 м, а также командные гонки преследования.

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня