Новостные рубрики

Белорусские клубы участвуют в розыгрыше Кубка России по хоккею на траве

10:01, 29 апреля

фото: fhtr.ru

В Казани проходит розыгрыш Кубка России по хоккею на траве, в котором принимают участие мужские и женская команды из Беларуси, сообщает БЕЛТА. Встречи группового этапа завершатся 29 апреля, полуфиналы пройдут 1 мая, решающие поединки за трофей и бронзовые награды кубкового турнира состоятся 2 мая.

В мужском турнире выступят две белорусских команды, в предварительной группе А соперниками брестского "Строителя" будут казанские клубы "Динамо-Ак Барс" и "РСШОР-Динамо", а также "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга.

В квартете Б хоккеисты "Минска" сыграют с командами "Динамо-Электросталь", "Восток" из Москвы и "СПБ-УОР-2" из Санкт-Петербурга.

Женская команда ХК "Минск" на первом этапе выступит в группе Б, где сразится с клубом "Ак Барс-Динамо" и сборной Свердловской области.

Другие материалы в категории «Спорт»

Конькобежцы из Беларуси завоевали золото и два серебра на старте Кубка Содружества в Москве

14:30, 20 февраля

Белорусский пловец Ермак победил на этапе Кубка России на 50-метровке на спине

10:34, 19 февраля

В Беларуси стартует конкурс «Меткий стрелок» по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений

18:00, 18 февраля

Хоккеисты "Динамо" примут московский "Спартак" на "Минск-Арене"

11:39, 18 февраля