Новостные рубрики

Белорусские каратисты выиграли пять медалей международного турнира «Москва - Вселенная каратэ»

12:30, 11 ноября

Фото: пресс-служба Минспорта

Спортсмены из Беларуси выиграли пять наград международного турнира «Москва - Вселенная каратэ», сообщает БЕЛТА.

Среди участников – каратисты из 32 стран, в том числе олимпийские, мировые и континентальные чемпионы, а также первые номера мирового рейтинга в своих весовых категориях. Представителями белорусской команды стали 39 спортсменов, из которых пятерым удалось подняться на пьедестал. Победителем в кумитэ среди женщин в весе до 61 кг стала Мария Азарова, бронзу взяли Ольга Романюк (до 68 кг), Иван Кудинов (свыше 84 кг), Вероника Боровик (ката) и Иван Антимоник (ката).

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня