Новостные рубрики

Белорусские и российские гребцы примут участие в международных стартах

15:27, 7 июня

Фото: НОК Беларуси

Международная федерация гребного спорта допустила белорусов и россиян к международным стартам, сообщили в пресс-службе НОК Беларуси.

Международная федерация гребного спорта опубликовала условия для участия белорусских и российских спортсменов в соревнованиях в нейтральном статусе.

Как отмечают в пресс-службе НОК, представители академической гребли получили допуск на старты Чемпионата мира по академической гребле среди юношей до 19 лет (Париж, Франция), Чемпионата мира по академической гребле до 23 лет (Пловдив, Болгария) и Чемпионата мира по академической гребле в категории легкий вес в одиночном разряде (Белград, Сербия). 

Участие в каждом из чемпионатов разрешено только в лодках 8+ и 4+, 1x и двойках, 1x и 2 (включая Para) соответственно.

Другие материалы в категории «Спорт»

Фигуристы Беларуси и России примут участие в “Кубке Сильнейших” в Минске

16:00, 8 декабря

Баскетболисты из Беларуси выиграли турнир памяти Владимира Рыженкова

09:35, 8 декабря

Смольская стала шестой в масс-старте на этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске

14:00, 5 декабря

Белорусские биатлонисты взяли бронзу Всероссийских соревнований в смешанной эстафете

17:31, 3 декабря