Новостные рубрики

Белорусские гимнастки завоевали пять медалей на турнире в Санкт-Петербурге

12:38, 18 апреля

Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма.

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по художественной гимнастике среди юниорок "Россия - Беларусь", сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Турнир проходил в рамках всероссийских соревнований по художественной гимнастике "Жемчужины Санкт-Петербурга". Трехкратной медалисткой форума "Россия - Беларусь" стала белоруска Дарья Веренич, завоевавшая бронзу в многоборье, а также занявшая третьи места в упражнениях с обручем и булавами. На третью ступень пьедестала по итогам композиции с лентой также поднялась Анна Кондрашина.

Золотую медаль завоевала белорусская гимнастка Дарья Грохотова, показавшая лучший результат в программе с мячом.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня