Белорусские борцы завоевали шесть медалей на турнире в Нижегородской области

14:09, 17 апреля

В городе Бор Нижегородской области завершились всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Турнир памяти основателя спортивной борьбы в г.Бор А.И. Серебрякова", сообщает БЕЛТА.

Участие в турнире среди спортсменов не старше 23 лет приняли более 160 представителей греко-римского стиля из Беларуси и России. По итогам двух соревновательных дней наша команда завоевала 6 наград - одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые.

Победителем молодежного старта в Боре в весовой категории до 97 кг стал Абубакар Хаслаханов, на вторую ступень пьедестала поднялся Александр Печуренко (до 72 кг). Бронзовые медали выиграли наши Андрей Самец и Максим Шедь (оба в весовой категории до 77 кг), а также Илья Битеев (до 82 кг) и Никита Ковальский (до 130 кг).

Шахматисты из БГУ завоевали бронзу Кубка МГУ

13:34, 26 апреля

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля