Новостные рубрики

Белорусские биатлонисты участвуют в Кубке России в Ханты-Мансийске

11:16, 24 ноября

фото: БЕЛТА

Белорусские биатлонисты принимают участие в стартовавшев в Ханты-Мансийске первом этапе Кубка РФ по биатлону, сообщает БЕЛТА.

К сожалению, мужская спринтерская гонка не принесла нашим спортсменам весомых результатов: лидер команды Антон Смольский допустил на огневых рубежах три промаха и оказался на 15-м месте итогового протокола. На старт спринта вышли еще восемь представителей Беларуси: Никита Лобастов показал 18-й результат, Иван Тулатин занял 26-ю позицию, Максим Воробей стал 29-м, Роман Елетнов - 33-й, Павел Белько - 38-й, Илья Авсеенко - 44-й, Степан Данилов - 51-й, Александр Кошин - 52-й.

Три призовых места получили россияне: Карим Халили, Александр Логинов и Петр Пащенко.

Сегодня пройдет спринтерская женская гонка. Беларусь представят Дарья Кудаева (1-й стартовый номер), Юлия Ковалевская (4), Динара Алимбекова (31), Ирина Кручинкина (34), Елена Кручинкина (37), Аделина Сабитова (39) и Алина Пильчук (56).

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

В Бресте проходит совместное заседание коллегий спортивных ведомств Беларуси и РФ

14:00, 26 июня

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня