Новостные рубрики

Белорусские биатлонисты победили в смешанной эстафете на этапе Кубка России

13:02, 2 декабря

Первый день зимы в белорусском биатлоне отметился выдающимся достижением. Наша команда в составе Ксении Воробей, Динары Смольской, Максима Воробья и Дмитрия Лазовского завоевала золотую медаль в смешанной эстафете, завершившей первый этап Кубка России в Ханты-Мансийске, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

Наши спортсмены проявили упорство и завоевали победу, добавив в копилку белорусской сборной четыре медали. Ранее Антон Смольский и Динара Смольская заняли третье место в спринте, а Анна Сола и Павел Белько стали бронзовыми призерами в эстафете сингл-микст. В Ханты-Мансийске пройдет и второй этап Кубка России, который стартует 6 декабря, с женского спринта на дистанции 7,5 километра.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня