Новостные рубрики

Соболенко одержала победу в матче 1/16 финала турнира WTA в Брисбене

14:00, 3 января

Прославленная белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA-500 в австралийском Брисбене с призовым фондом $1,7 млн, сообщает БЕЛТА.

Сегодня в матче второго раунда продолжительностью в 58 минут вторая ракетка мира выиграла у итальянки Лючии Бронцетти (52-й номер мирового рейтинга) - 6:3, 6:0. Далее Арина Соболенко поборется за место в четвертьфинале с победительницей встречи между американской теннисисткой Даниэль Коллинз (54) и китаянкой Чжу Линь (33).

Ранее белоруска Виктория Азаренко (23) в поединке 1/16 финала переиграла в двух партиях российскую теннисистку Анну Калинскую (80) - 6:1, 7:6 (10:8).

Другие материалы в категории «Спорт»

Шахматисты из БГУ завоевали бронзу Кубка МГУ

13:34, 26 апреля

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля

Путин утвердил закон о проведении Всемирных игр дружбы

15:26, 19 апреля

Белорусские спортсмены стали победителями старта турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

12:20, 18 апреля