Новостные рубрики

Белорусская биатлонистка Анна Сола завоевала бронзу в спринте на четвертом этапе Кубка Содружества

13:31, 17 января

фото: НОК

На четвертом этапе Кубка Содружества, проходящего в России в многофункциональном спортивном Центре международного уровня Дёмино, белорусская биатлонистка Анна Сола заняла третье место в спринте, уступив золотому и серебряному призерам - Анастасии Халили и Ирине Казакевич. 

В десятке сильнейших также белоруска Ирина Шаклеина - 7 место),  Динара Смольская 11-я в списке.

СПРАВКА: Этап Кубка Содружества с участием представителей Республики Беларусь в «Демино» проходит впервые. Соревнования включают в себя три дисциплины:

17 января – спринт,
18 января – гонка преследования,
19 января – масс-старт.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня