Новостные рубрики

Белоруски выиграли девять наград первого этапа Кубка сильнейших по художественной гимнастике

14:30, 27 апреля

Фото Белорусской ассоциации гимнастики

В Казани завершился первый этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике, на котором белорусские грации завоевали девять медалей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БАГ.

Призерами международного турнира стали Николь Леута (сениорки) и Вера Конопацкая (юниорки). Леута завоевала серебро в упражнении с обручем, а также заняла третье место в финалах с мячом и булавами. Ранее Николь стала бронзовым призером в многоборье. Конопацкая к третьей позиции в самом престижном виде программы добавила четыре бронзы в отдельных упражнениях. 

В финалах также выступали наши Алина Речкина, Анна Каменщикова и Анастасия Ильенко. Вместе с белорусками участие в казанском этапе приняли гимнастки из России, Армении, Аргентины и Казахстана.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня

Велогонщики из Беларуси завоевали два серебра в командных гонках на Гран-при Санкт-Петербурга

11:00, 5 июня

Чемпионат Союзного государства по фехтованию завершился в Минске

15:53, 3 июня