Новостные рубрики

Белоруска завоевала золото на Кубке России по пулевой стрельбе

09:34, 6 июня

Белорусская спортсменка Владислава Пронько поднялась на первую ступень пьедестала почета на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе, сообщает телеграм-канал НОК.

Соревнования проходят в спортивном центре "Лисья нора" в Игнатово. В турнире принимают участие 28 белорусских стрелков.

Владислава Пронько показала лучший результат в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки.

Серебро турнира ранее завоевал белорусский спортсмен Владислав Демеш, а бронзу - стрелок Илья Чергейко.

В юниорских состязаниях бронзовые награды завоевали белорусские стрелки Иван Казак и Елизавета Цыдик.

Другие материалы в категории «Спорт»

Путин утвердил закон о проведении Всемирных игр дружбы

15:26, 19 апреля

Белорусские спортсмены стали победителями старта турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

12:20, 18 апреля

Белорусские пловцы выиграли 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха

14:40, 15 апреля

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля